English (Wood Products)
decking product [correct]
CONT: Better performance of the decking product emerged as a significant influence in product choice.... Pressure-treated decking was ranked as both the material showing the most performance problems and least performance problems. However, pressure-treated was closely followed by cedar, redwood, plastic-wood composites and tropical hardwoods as having the "least" problems.
French (Produits du bois)
produit de platelage [correct, masculine noun]
CONT: Du bois de platelage traité et revêtu pourrait être offert à bien meilleur prix que le matériau de platelage en plastique et les autres matériaux esthétiques concurrentiels [...] Cela crée pour l'industrie du traitement et pour les fabricants de produits de platelage, de clôture, de jardin et de parement d'augmenter la valeur de leurs produits et d'offrir des garanties de performance plus longues.