English (Military Materiel Management)
manufacturer reference number [correct]; MRN [correct]
OBS: Material Management Instruction No. 1630.
French (Gestion du matériel militaire)
numéro de référence du fabricant [correct, masculine noun]
OBS: Instruction de gestion des matériels n° 1630.