English (Taxation; Operating Systems (Software))
price unit [correct]
DEF: Unit to which the valuation price in the material master record refers.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
base de prix [correct, feminine noun]
DEF: Unité à laquelle le prix de la valorisation dans la fiche article renvoie.