English (Training of Personnel)
classroom business process support [correct]
CONT: SIGMA super users acting as subject matter experts will provide classroom business process support for the trainer.
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
soutien en classe relativement au processus opérationnel [masculine noun]
CONT: Les super-utilisateurs de la solution SIGMA qui agissent en tant qu'experts-conseils offriront aux formateurs un soutien en classe relativement au processus opérationnel.
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.