English (Corporate Management (General))
maturity phase
OBS: maturity phase : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
phase de maturité d'une société [feminine noun]
OBS: phase de maturité d'une société : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.