English (Investment)
constant maturity Treasury
OBS: constant maturity Treasury; CMT : term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
indice des rendements à échéances constantes [masculine noun]
OBS: indice des rendements à échéances constantes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.