English (Financial and Budgetary Management; Public Sector Budgeting)
bond auction calendar
CONT: The bond auction calendar, containing dates for each bond maturity to be auctioned, will continue to be published prior to the start of each quarter.
French (Gestion budgétaire et financière; Budget des collectivités publiques)
calendrier des émissions obligataires [masculine noun]
CONT: Le calendrier des émissions obligataires, indiquant les dates de chaque émission mise aux enchères, continuera d'être publié avant le début de chaque trimestre.