English (Provincial Government Honorary Distinctions; Contests (Recreation))
Concours littéraire de la Société des écrivains de la Mauricie [correct, Quebec]
OBS: Created in 1979 and under the responsibility of the Société des écrivains de la Mauricie.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Concours (Loisirs))
Concours littéraire de la Société des écrivains de la Mauricie [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Le concours a été créé en 1979 et est sous la responsabilité de la Société des écrivains de la Mauricie.