English (Remuneration (Personnel Management))
unused leave credit [correct]
CONT: On March 31st of each year, any earned but unused leave credit greater than the maximum accumulation will be paid in cash.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
crédit de congé non utilisé [correct, masculine noun]
CONT: Le 31 mars de chaque année, les crédits de congé acquis mais non utilisés qui excèdent le nombre maximal pouvant être accumulé seront payés en espèces.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.