English (Government Contracts)
bid handling [correct, noun]
CONT: Instructions to evaluation team members on bid handling...
French (Marchés publics)
traitement des soumissions [correct, masculine noun]; traitement des offres [correct, masculine noun]
CONT: Les directives aux membres de l'équipe d'évaluation sur le traitement des offres [...]