English (Refractory Materials (Metallurgy); Steel; Casting and Patternmaking (Metal Processing))
casting-pit refractory
OBS: --refractories used in the casting of molten metal.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie); Acier; Moulage et modelage des métaux)
réfractaires de coulée
OBS: --réfractaires utilisés pour la coulée d'un métal en fusion.