English (Printing Machines and Equipment; Postage Stamps and Stamp Cancelling)
stamp meter machine
OBS: excise tax stamp meter machine to be used for impressions of..
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Timbres et oblitération)
compteur de timbres
OBS: compteur de timbres de taxe d'accise servant à imprimer