English (Office Equipment and Supplies)
stamp metering machine
CONT: excise tax stamp metering machine that is interchangeable with the postage meter equipment.
French (Équipement et fournitures de bureau)
timbre enregistreur
CONT: un timbre enregistreur de taxe d'accise qui peut remplacer l'appareil enregistreur des timbres postaux.