English (Atomic Physics)
micro-Einstein [correct]
DEF: Micro-mols of photons per meter squared per second.
French (Physique atomique)
micro-Einstein [correct, masculine noun]
OBS: Équivalent donné par Christian Blaise, chercheur
OBS: La lettre «u» employée dans l'abréviation, en allemand et en français, remplace la lettre «micron» grecque.