English (Telephone Metering; Telephone Services)
call charge metering
OBS: Facilities such as(...) call charge metering(...) yield substantial savings both in time and overhead costs.
French (Téléphonométrie; Services téléphoniques)
comptage des taxes de communication
OBS: (...) le comptage des taxes de communication sont des facilités standard ou facultatives (...) Elles permettent des économies considérables de temps et de frais généraux.