English (Scientific Research Equipment)
plastic media [correct]
CONT: Fixed film reactor with plastic media for methane fermentation of distilleries waste waters.(Base Repère).
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
support plastique [masculine noun]
CONT: Résultats d'études en laboratoires et en installation pilote de la digestion anaérobie d'eaux usées de distilleries dans un réacteur à film fixe sur support plastique.