English (Law of Evidence; Police)
electronic identification process by superimposition of images
OBS: This method of identification by electronically superimposing and combining images(known as the "electronic identification process by superimposition of images") was accepted as evidence.
French (Droit de la preuve; Police)
procédé électronique d'identification par superposition d'images [masculine noun]
OBS: Cette méthode d'identification par superposition selon le procédé de combinaison électronique d'images (désigné par "procédé électronique d'identification par superposition d'images") a été acceptée comme preuve.