English (Foreign Trade; Textile Industries; The Product (Marketing))
non-MFA products
OBS: MFA : Multifibre Arrangement.
French (Commerce extérieur; Industries du textile; Produit (Commercialisation))
produits non visés par l'AMF [masculine noun]
OBS: AMF : Arrangement multifibres.