English (Business and Administrative Documents; Technical Documents (Industries))
program control card
CONT: Distributes program control cards and operating instructions for each program in the daily job microfiche.
OBS: Jacques Pothier, Personnel et administration.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Documents techniques (Industries))
carte de contrôle du programme
CONT: [Le commis] distribue les cartes de contrôle du programme et les consignes d'exploitation pour chaque programme dans la microfiche des travaux quotidiens.