English (Micrographics)
sequential indexer [correct]
DEF: a device that automatically imprints numbers on documents or microfilm.
French (Micrographie)
numéroteur séquentiel [correct, masculine noun]
DEF: dispositif qui imprime automatiquement des numéros sur des documents ou sur des microfilms.