English (Internet and Telematics; IT Security; Micrographics)
microfilm image [correct]
CONT: This standard specifies requirements for aperture cards, the mounting of 35mm microfilm of technical drawings, camera copy cards used to reproduce 35mm microfilm images from those cards.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI; Micrographie)
image sur microfilm [correct, feminine noun]
CONT: Cette norme nonce les exigences relatives aux cartes fenêtre, au montage dans ces cartes, du film de 35 mm de dessins techniques, des cartes de prise de vue et des cartes de copies employées pour reproduire les images sur du microfilm de 35 mm.