English (Internet and Telematics; IT Security; Micrographics)
105mm film [correct]
CONT: This standard specifies procedures and requirements for computer output microfilm generated directly onto 105mm film.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI; Micrographie)
film de 105 mm [correct, masculine noun]
CONT: Cette norme précise les méthodes et les modalités de présentation requises pour préparer du microfilm en sortie sur ordinateur directement sur du film de 105 mm.