English (Internet and Telematics; IT Security; Micrographics)
microfilmed [correct]
OBS: This standard covers the production requirements for technical drawings intended for subsequent microfilming to allow reduction and enlargement with clarity.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI; Micrographie)
microfilmé [correct]
CONT: Cette norme couvre les exigences de production touchant les dessins techniques destinés à être microfilmés de manière à en permettre la réduction et l'agrandissement de façon claire.