English (Trade Names; Software)
WinINSTALL Interactive Installer™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Microsoft Corporation.
French (Appellations commerciales; Logiciels)
Programme d'installation interactif WinINSTALL [correct, trademark, see observation, masculine noun]
OBS: Produit qui s'occupe de l'installation de logiciels.
OBS: Programme d'installation interactif WinINSTALLMC : Marque de commerce de Microsoft Corporation.