English (Cooking Appliances)
regular-sized microwave oven [correct]; regular microwave oven [correct]
CONT: A regular microwave oven... has 28 litres(L) or more of cooking space.
French (Appareils de cuisson des aliments)
four à micro-ondes à dimensions ordinaires [correct, masculine noun]; four à micro-ondes ordinaire [correct, masculine noun]
CONT: Un four à micro-ondes ordinaire (...) a une capacité de 28 litres (L).