English (Cooking Appliances)
two-stage cooking [correct]
CONT: Two-Stage Cooking - Defrost II followed by Cook can be programmed in on any button, then touch one button for both functions.
OBS: In a microwave oven.
French (Appareils de cuisson des aliments)
cuisson en deux étapes [feminine noun]; cuisson à deux étapes [feminine noun]
CONT: Cuisson en deux étapes - La décongélation «Defrost II» immédiatement suivie par la cuisson peut être préprogrammée sur l'une quelconque des dix touches, de sorte que le simple effleurement de cette touche suffira pour accomplir ces deux fonctions.