English (Telecommunications)
Sub-low band
OBS: Low band 54 à 88 bande basse Mid-band 120 à 174 Bande moyenne High band 174 à 216 Bande haute Super band 216 à 300 Bande supérieure
French (Télécommunications)
bande inférieure
OBS