English (National Honorary Distinctions (Canadian); Performing Arts (General))
The Dr. Heinz Unger Scholarship Fund for The Heinz Unger Award [correct, Ontario]
OBS: Information obtained by the Ontario Arts Council Foundation. The award, established by the York Concert Society to honour the memory of their music director Heinz Unger, recognizes the accomplishments of young to mid-career conductors.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Arts du spectacle (Généralités))
Le fonds de la bourse Heinz Unger pour le prix Heinz Unger [correct, masculine noun, Ontario]
OBS: Information obtenue auprès de la Fondation du Conseil des arts de l'Ontario. Le Fonds d'encouragement Tim Sims pour le prix du fonds d'encouragement Tim Sims dans les arts comiques. Ce prix, créé pour rendre hommage à la mémoire de l'acteur comique Tim Sims, est décerné chaque année à une troupe ou un acteur comique en début de carrière.