English (Security; Military Strategy)
COSMIC control point
OBS: COSMIC :[Chief of Staff Military Intelligence Committee]
French (Sécurité; Stratégie militaire)
poste de contrôle COSMIC [masculine noun]
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.
OBS: COSMIC : [Comité de renseignement militaire du chef d'état-major].