English (Library Science)
number, classification and grade
OBS: of civilian positions and the number rank and trade of military positions
French (Bibliothéconomie)
nombre , genre et classe
OBS: en ce qui a trait au nombre au genre et à la classe des emplois civils ainsi qu'au nombre au grade et à la spécialité des titulaires des emplois militaires