English (Wheeled Vehicles (Military); Land Forces)
US Army Reserve [correct]
CONT: These additional vehicles will be used to satisfy foreign military sales as well as some US Army Reserve requirements.
French (Véhicules à roues (Militaire); Forces terrestres)
Réserve de l'US Army [correct, feminine noun]
CONT: A ce jour, le volume total des commandes de M939A2 s'élève à 23 305 véhicules et selon un porte-parole de la firme, un contrat pour une tranche supplémentaire de 333 véhicules sera très probablement signé d'ici à quelques semaines, tranche à partager entre les FMS (Foreign military sales) et la Réserve de l'US Army.