English (Management Operations (General); Management Control; Organization Planning)
mind, management and control
CONT: Mind, management and control of a corporation.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Contrôle de gestion; Planification d'organisation)
activités centrales de gestion et de contrôle [feminine noun]
OBS: Dans le cadre des refuges fiscaux.
OBS: Source : IT-137R3, Communiqué spécial.