English (Various Metal Ores)
titanium-iron deposit [correct]
CONT: The Lac Tio deposit near Lac Allard, Quebec... is the only titanium-iron deposit... mined in Canada at present.
French (Minerais divers (Mines métalliques))
gisement de titane-fer [correct, masculine noun]
CONT: Au Québec, le gisement de Lac Tio, situé à proximité du lac Allard [...] est le seul gisement de titane-fer [...] actuellement exploité au Canada.