English (Typography)
lettrasign white Helvetica
OBS: White Helvetica peut-être mis pour Light Helvetica, ce qui serait en français Helvetica maigre, sinon le lettrage serait sur fluorescent blanc.
French (Typographie (Caractères))
lettrage pour enseigne avec caractères Helvetica maigre