English (Finance)
lease-termination costs
OBS: (Postal Unions Misc. 12-5-70)
French (Finances)
indemnité de résiliation de bail [see observation, feminine noun]
OBS: La traduction paraît plus étroite que l'anglais. Frais de résiliation de bail aurait été plus large.