English (Railroad Maintenance)
rail pickup train
OBS: Aussi : pickup machine(mise à jour IEDS no 11)(AFRL 82-05)
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
train de ramassage du rail
OBS: chronique v'là l'bon mot (AFRL 82-05)