English (Translation; Language Problems)
men of little distinction
OBS: cette caricature de régime contre-révolutionnaire mise en scène par des médiocres(men of little distinction) Alain Clément, sél. hebdo. 22-7-54
French (Traduction; Problèmes de langue)
médiocres