English (Translation; Language Problems)
anonymous letter
OBS: Letter of admonition : lettre d’avertissement mise en demeure mandatory letter mandat par lettre letters patent of precedence : lettres patentes de préséance
French (Traduction; Problèmes de langue)
lettre anonyme