English (Customs and Excise)
experimental fuel spirit
OBS: (Experimental Fuel Spirit Regulations/Règlement sur l'eau-de-vie servant à la mise au point d’un combustible)
French (Douanes et accise)
eau-de-vie servant à la mise au point d'un combustible