English (Pricing (Air Transport))
legal guardian of a child
OBS: tarifs voyageurs; Fcm1; Expression utilisée dans : Tarif 1, CTC 153 21e mise à jour de la page 9, oct. 77.
French (Tarification (Transport aérien))
personne ayant légalement la charge des enfants
OBS: Fcm1; cm1, 05.78.