English (Missiles and Rockets)
interconnecting box and sequence firing unit
OBS: The firing unit is part of the Swingfire anti-tank missile control equipment.
French (Missiles et roquettes)
coffret d'interconnexion et de commande séquentielle de mise à feu [masculine noun]
OBS: Le coffret fait partie de l'équipement de télécommande du missile antichar Swingfire.