English (Missiles and Rockets)
missile guidance set [correct]
CONT: The basket contains the missile guidance set under the gunner's seat, and the cupola also carries all the necessary ITV [Improved Tow Vehicle] controls...
French (Missiles et roquettes)
poste de guidage de missile [correct, masculine noun]; coffret de guidage des missiles [masculine noun]; appareil de guidage du missile [masculine noun]
CONT: Le panier du tourelleau contient le coffret de guidage des missiles, placé sous le siège du tireur. Le tourelleau abrite également toutes les commandes de l'ITV [...]