English (Telecommunications)
land satellite receiving station
OBS: Mme Bazley, Cabinet du premier ministre, Ottawa Marcel.
French (Télécommunications)
station terrienne de réception
OBS: Marcel Nouvel, Ingénierie et planification des réseaux.