English (Restaurant Equipment)
mobile cafeteria [correct]
CONT: Vollrath Stainless Steel Mobile Cafeteria. Perfect for on-premises or satellite feeding programs. These sturdy, attractive units can be rolled into place providing fast, efficient and economical service.
French (Équipement (Restaurants))
cafétéria mobile [correct, feminine noun]
CONT: Cafétéria mobile Vollrath [...]. Parfait pour le service d'aliments dans un local temporaire ou pour un service à différents endroits. Ces unités robustes et attrayantes peuvent se déplacer facilement et présenter un service élaboré, rapide, efficace et économique.
OBS: Pluriel : des cafétérias, des cafeteria.
OBS: cafétérias (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).