English (Taxation; Operating Systems (Software); Personnel Management (General))
mobility indicator [correct]
DEF: Indicates that employee is mobile.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion du personnel (Généralités))
indicateur de mobilité [correct, masculine noun]
DEF: Indication que l'employé est mobile.