English (Waste Management)
mobile PCB destruction system [correct]
DEF: Mobile equipment that is capable of destroying PCBs by thermal means.
French (Gestion des déchets)
système mobile de destruction des BPC [correct, masculine noun]
DEF: Équipement mobile capable de détruire les BPC par des moyens [thermiques].