English (Marketing)
top management leadership [correct]
OBS: The success of Crown Cork after 1956 can be attributed to a wide range of actions, including a changed organization structure, a modified control system, constant emphasis on overhead reduction, and top management leadership.
French (Commercialisation)
leadership des dirigeants
OBS: Le succès de Crown Cork après 1956 pourrait être attribué à un grand nombre de raisons, parmi lesquelles le changement de la structure et de l'organisation de l'entreprise, la modification du système de contrôle, l'accent constant mis sur la réduction des frais généraux et le leadership des dirigeants.