English (Waste Management)
agitated container system [correct]
CONT: Agitated container systems are generally stationary and operate on a continuous-flow basis. Like static container systems, agitated container and vessel systems tend to have smaller capacities and are modular.
French (Gestion des déchets)
système de conteneurs agités [correct, masculine noun]
CONT: Les systèmes de conteneurs agités sont généralement fixes et fonctionnent selon un flux continu. Tout comme les conteneurs statiques, les conteneurs agités et les systèmes fermés ont tendance à avoir de plus petites capacités et sont modulaires.