English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
needle felting machine [correct]
CONT: Equipment : Information on needle felting machines... modular construction system : flat needling for pre-and finish-needling...
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
aiguilleteuse pour feutres [correct, feminine noun]
CONT: Matériel : Informations sur les aiguilleteuses pour feutres [...] système de construction modulaire: aiguilletage plat pour pré-aiguilletage et aiguilletage final.