English (Textile Industries; Nonwoven Textiles; Textiles: Preparation and Processing)
finish-needling [correct]
CONT: Equipment : Information on needle felting machines... modular construction system : flat needling for pre-and finish-needling...
French (Industries du textile; Nontissés (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
aiguilletage final [correct, masculine noun]
CONT: Matériel : Informations sur les aiguilleteuses [...] système de construction modulaire: aiguilletage plat pour pré-aiguilletage et aiguilletage final.