English (Storehouses and Warehouses; Wastewater Treatment)
cake store
CONT: Mol Nuclear Centre Effluent Treatment Plant. Cake store.
French (Magasins de stockage; Traitement des eaux usées)
stockage des gâteaux [correct, masculine noun]
CONT: Centre nucléaire de Mol. Ensemble du traitement des eaux usées. Stockage des gâteaux.