English (Pest Control Equipment; Tillage Operations (Agriculture); Mechanical Construction)
rigid beam [correct]
CONT: Moldboard plows.(...) Depending on model and size, choose automatic reset, toggle-trip, spring-trip, or rigid beams.
French (Matériel de protection des végétaux; Travaux du sol (Agriculture); Construction mécanique)
age rigide
CONT: Charrues à socs. (...) Selon le modèle et la dimension, choisissez-la avec des ages à réenclenchement automatique, des ages à dispositif de sécurité incorporé, des ages à ressort de sécurité ou des ages rigides.