English (Investment)
momentum investor
OBS: momentum investor : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
investisseur suivant la tendance [masculine noun]
OBS: investisseur suivant la tendance : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.