English (Banking)
monetary and non-monetary bank liabilities
OBS: monetary and non-monetary bank liabilities : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
dépôts auprès des banques et autres exigibilités non monétaires [masculine noun]
OBS: dépôts auprès des banques et autres exigibilités non monétaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.