English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy crabweed [correct]; mulberry weed [correct]
OBS: A plant of the family Moraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fatoua villosa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Moraceae.
OBS: Fatoua villosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.