English (Seed Plants (Spermatophyta))
box-leaved fig [correct]
OBS: A plant of the family Moraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ficus lingua [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Moraceae.
OBS: Ficus lingua : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.