English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Logistics)
4 Canadian Forces Movement Control Unit [correct]; 4 CFMCU [correct]
OBS: 4 Canadian Forces Movement Control Unit; 4 CFMCU : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Logistique militaire)
4e Unité de contrôle des mouvements des Forces canadiennes [correct, see observation, feminine noun]; 4 UCMFC [correct, feminine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «4» se place en exposant.
OBS: 4e Unité de contrôle des mouvements des Forces canadiennes; 4 UCMFC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.