English (Personnel Management)
assistance of employment service to workers
OBS: workers basis of referral of workers(27) critères des propositions d’emploi aux travailleurs movement of workers between countries(32, 34) déplacement des travailleurs d’un pays à un autre transfers of workers(33) transfert des travailleurs information workers's benefit UIC651A brochure pour les travailleurs
French (Gestion du personnel)
aide du service de placement aux travailleurs
OBS: (CAC Règlement 29)