English (Wastewater Treatment)
moving resin bed
CONT: Correct distribution of fluids in a moving resin bed.
French (Traitement des eaux usées)
lit de résine en mouvement [correct, masculine noun]
CONT: La répartition correcte des fluides dans un lit de résine en mouvement.