English (General Scientific and Technical Vocabulary)
anterior weight
CONT: Quantum index with moving anterior weights.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
poids relatif à une époque antérieure [masculine noun]
CONT: Indice du quantum ou volume calculé avec des poids variables relatifs à une époque antérieure.